← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. ) “HERRAMIENTAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE LA ESTRATEGIA DE CUIDADOS INTEGRALES CENTRADOS EN LA PERSONA” - Readjudicada en Id 2395-11-R125

Código ecf1bda4-9509044 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

RUT 778091852

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HERRAMIENTAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE LA ESTRATEGIA DE CUIDADOS INTEGRALES CENTRADOS EN LA PERSONA, , SEGUN BASES1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecf1bda4-9509044? | GanaLicitaciones.cl