Resultado de licitación
Servicio Suministro de Amplificación de Sonido
Código ecf1c0c8-9239757 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 13.795.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio destinado para el suministro de profesional de amplificación de sonido, visuales, iluminación e implementos para reuniones ceremonias, espectáculos artísticos o deportivos. Organizados, producidos, auspiciados o patrocinados por la Municipalidad | 1 Unidad | CLP 13.795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.