Resultado de licitación
TRABAJOS VARIOS EN BASES SAMU DE LA REGION, SERVICIO SALUD MAULE – 2DO LLAMADO
Código ecf1ee43-9190500 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
- Monto adjudicado
- CLP 1.937.500
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
ISETRONIK SPA | ISETRONIK
RUT 774659234
SERVICIOS VILLA SPA | servicios villa
RUT 77495385K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS VARIOS EN BASES SAMU DE LA REGION, SERVICIO SALUD MAULE SEGÚN EETT | 1 Global | CLP 1.937.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.