← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Mejoramiento Eléctrico para el Establecimiento Educacional Escuela Cataluña

Código ecf25fdf-9410566 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó GAMA SPA | GAMA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.110.620
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto Mejoramiento Eléctrico para el Establecimiento Educacional Escuela Cataluña1 UnidadCLP 2.110.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecf25fdf-9410566? | GanaLicitaciones.cl