← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio Infraestructura Menor Transporte Publico

Código ecf263f3-9342168 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores

Monto adjudicado
CLP 289.990.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores

RUT 772004907

Ganador

CGMi Ltda | CGMi Ltda

RUT 764382269

GESTIÓN VIAL SPA | MVTO Gestion en Movilidad

RUT 772583133

Solutiva Ltda. | Solutiva Ltda.

RUT 765824109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE INFRAESTRUCTURA MENOR PARA TRANSPORTE PÚBLICO EN LA REGIÓN DE COQUIMBO COMUNAS DE COQUIMBO, LA SERENA Y OVALLE1 UnidadCLP 289.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecf263f3-9342168? | GanaLicitaciones.cl