← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO ÁRBOL NAVIDEÑO AÑO 2023

Código ecf2a2a8-9267592 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COREL SPA | corelltda

Monto adjudicado
CLP 2.521.009
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COREL SPA | corelltda

RUT 856812006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO ÁRBOL NAVIDEÑO AÑO 2023 COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 2.521.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecf2a2a8-9267592? | GanaLicitaciones.cl