Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE ODONTOLOGO
Código ecf2b97f-9418417 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Salud · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MACKARENA DEL PILAR OSSA TORRES | MACKARENA DEL PILAR OSSA TORRES
- Monto adjudicado
- CLP 25.409.600
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MACKARENA DEL PILAR OSSA TORRES | MACKARENA DEL PILAR OSSA TORRES
RUT 182754110
SOCIEDAD ODONTOLÓGICA FELIPE DONOSO REBOLLEDO E.I.R.L. | FDR ODONTOLOGIA
RUT 765893895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención Odontológica Integral de Hombres 20 años y más. con protesis | 9 Unidad | CLP 263.150 |
| Atención Odontológica Integral de Hombres 20 años y más. sin protesis | 34 Unidad | CLP 125.050 |
| Atencion Odontologica Integral Mas Sonrisas para chile a mujeres de 20 años o mas con protesis. | 17 Unidad | CLP 263.150 |
| Atencion Odontologica Integral Mas Sonrisas para chile a mujeres de 20 años o mas sin protesis. | 59 Unidad | CLP 125.050 |
| Alta Odontologica Integral a Estudiantes de Enseñanza media y/o su Equivalente. | 60 Unidad | CLP 66.170 |
| Mejoramiento del Acceso a la atencion Odontolofica instalacion protesis a usuarios de 20 años y mas | 25 Unidad | CLP 118.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.