Resultado de licitación
JUEGOS INFLABLES
Código ecf40219-9377323 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó GASTÓN ARIEL REYES SILVA | GASTON ARIEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GASTÓN ARIEL REYES SILVA | GASTON ARIEL
RUT 155308982
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
KIDTOPIA GROUP SPA | KIDTOPIA
RUT 778590077
SERVICIOS B & G SPA | MARIA JOSE
RUT 77024417K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de juegos inflables, segun especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.