← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA

Código ecf44396-9591752 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD SANTO TOMAS | UST

RUT 715515008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plantas medicinales y sus aplicaciones terapéuticas desde el mundo indígena1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecf44396-9591752? | GanaLicitaciones.cl