← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPLEMENTARIO COMPRA DE SERVICIOS DE ESTUDIO DE BIOPSIAS cce

Código ecf63262-9143960 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAMILO IGNACIO NEIRA AGUAYO | CAMILO IGNACIO NEIRA AGUAYO

Monto adjudicado
CLP 20.150.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMILO IGNACIO NEIRA AGUAYO | CAMILO IGNACIO NEIRA AGUAYO

RUT 182105570

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ofertar según anexo Nº3: oferta económica. Presupuesto referencial $ 18.450.000.- (IMPUESTO INCLUIDO)1 UnidadCLP 20.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecf63262-9143960? | GanaLicitaciones.cl