← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA PINTAR EXTERIORES E INTERIORES DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA PAICAVI

Código ecf6cab2-9280007 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABAM CONSTRUCTORA SPA | ABAM CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABAM CONSTRUCTORA SPA | ABAM CONSTRUCTORA

RUT 775056487

constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

RUT 76654973K

CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda

RUT 17563374K

Ganador

MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | CONSTRUNET SPA

RUT 777167294

NATALIA IVONNE DEL CARMEN ALOU CÁCERES | NATALIA IVONNE DEL CARMEN ALOU CACERES

RUT 14192849K

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez

RUT 149054782

PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.

RUT 775025484

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA PINTAR EXTERIORES E INTERIORES DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA PAICAVÍ, DE ACUERDO CON LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecf6cab2-9280007? | GanaLicitaciones.cl