Resultado de licitación
INSUMOS E INSTRUMENTO MUSICAL, ORQUESTA SINFÓNICA INFANTIL JUVENIL, I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO
Código ecfa13a1-9590075 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 4.199.261
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
Comercializadora Rondo Limitada | Rondo
RUT 761159542
I VIOLINI CHILE LIMITADA | I Violini
RUT 762087642
PROMUSICA ONLINE SPA | Promúsica Online
RUT 764402952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS E INSTRUMENTO MUSICAL, ORQUESTA SINFÓNICA INFANTIL JUVENIL, I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 4.199.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.