← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA ESPECIALIDADES CAFÉ LITERARIO–PEDRO F.

Código ecfa76a1-9182902 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INGENIERÍA APLICADA EFEYER LIMITADA | EFEYER Ltda.

Monto adjudicado
CLP 14.750.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD DE INGENIERÍA APLICADA EFEYER LIMITADA | EFEYER Ltda.

RUT 764504127

Sociedad Oyola y Cuevas Ltda. | CobeIngenieros

RUT 761968238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA ESPECIALIDADES CAFÉ LITERARIO – PEDRO FONTOVA1 UnidadCLP 14.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecfa76a1-9182902? | GanaLicitaciones.cl