Resultado de licitación
ARRIENDO VEHICULOS CON CONDUCTOR H. PEÑABLANCA
Código ecfae2df-9627922 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OBA
- Monto adjudicado
- CLP 109.956.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OBA
RUT 775918489
DAVID ESTEBAN | TRANSPORTES VEGA Y BAHAMONDES LIMITADA
RUT 770909465
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
JR & JP TRANSPORTES SPA | TRANSFER CONNECT
RUT 77290178K
SERVICIOS LOGÍSTICOS Y TRANSPORTES VIÑA DEL MAR SPA | Vamoos
RUT 763454843
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA
RUT 777963058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHÍCULOS CON CONDUCTOR PARA EL HOSPITAL JUANA ROSS DE EDWARDS DE PEÑABLANCA | 1 Unidad | CLP 109.956.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.