← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DEPORTIVOS - LICEO BARBARA KAST

Código ecfb0f9c-9193024 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

Monto adjudicado
CLP 2.155.102
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

INVERSIONES YANFRANCO PATUELLI SPA | DEPORTES MULTISPORT

RUT 763410544

MARISOL FLORES RIVERA | ´´ marod ´´

RUT 74399789

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DEPORTIVOS1 PackCLP 2.155.102

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecfb0f9c-9193024? | GanaLicitaciones.cl