← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

40.25 “ACCIONES DE SALUD DE HORAS PERSONAL DE CONTINGENCIA PARA CUBRIR DIFERENTES SERVICIOS CLINICOS CONFORME AL DFL 36.80 PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NUEVA IMPERIAL.”

Código ecfc90ae-9497218 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 277.310.923,4
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

Ganador

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992

RUT 135158992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACCIONES DE SALUD DE HORAS PERSONAL DE CONTINGENCIA PARA CUBRIR DIFERENTES SERVICIOS CLINICOS CONFORME AL DFL 36/80 PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NUEVA IMPERIAL, SEGUN ANEXO N 3 "OFERTA ECONOMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO"56594064 UnidadCLP 4,9

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecfc90ae-9497218? | GanaLicitaciones.cl