Resultado de licitación
CONVENIO AZUL TRIPAN
Código ecfd6bea-9361769 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío
Resultado oficial
Ganó Amedoph Chile | Amedoph Chile
- Monto adjudicado
- CLP 14.995
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Amedoph Chile | Amedoph Chile
RUT 763100901
FARMACEUTICA INSUVAL S.A. | INSUVAL S.A.
RUT 777689908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AZUL TRIPAN 0.1% /ML | 1 Unidad | CLP 14.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.