Resultado de licitación
PAE EMPR.ASOCIATIVA COOP. LA HORMIGA LONGAVI
Código ecfef37d-9207152 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN FRANCISCO SERÓN LEIVA | Juan
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN FRANCISCO SERÓN LEIVA | Juan
RUT 77491619
JUAN RAMÓN ORTEGA JIRÓN | Juan Ramon Ortega Jiron
RUT 112764798
MORALES Y FUENTEALBA LIMITADA | Agrogest Ltda
RUT 761354612
SOCIEDAD PROFESIONALES ASESORIA EN GESTION LIMITADA | Asesoria en Gestion
RUT 777064770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - PAE”, PARA EMPRESA ASOCIATIVA COOPERATIVA CAMPESINA LA HORMIGA LTDA | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.