Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO TROFEOS MEDALLAS Y OTROS PARA ALUMNOSAS 2023
Código ecff71ca-9157414 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HECTOR ANTONIO CERON SALAS | DEPORTES CASA NORA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HECTOR ANTONIO CERON SALAS | DEPORTES CASA NORA
RUT 130603432
NORA SALAS CASTAÑEDA | 39419416
RUT 39419416
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DETALLES EN BASES | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.