Resultado de licitación
Adquisición 67 pendones y 22.000 dípticos
Código ed005581-9202201 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.644.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LORENA ELIZABETH LUNA CAMPOS | ATODATINTA
RUT 128921818
LUIS ELIECER DÍAZ CALQUÍN | solugrafik
RUT 107145508
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VÍCTOR RODRIGO MORALES QUINTEROS | DIALOGO CREATIVO
RUT 78352655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición y despacho de 67 pendones y 22.000 dípticos | 1 Unidad | CLP 3.644.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.