Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRASLADO Y ALIMENTACIÓN
Código ed007d48-9260600 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MARÍA CRISTINA SANTOS ROJAS | Buses Pullman Mechita Viajes & Turismo
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA CRISTINA SANTOS ROJAS | Buses Pullman Mechita Viajes & Turismo
RUT 120860550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Transporte de 70 Pasajeros para la Banda Escolar, para el “Campeonato de Bandas Escolares” en la ciudad de Alto Hospicio, Región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.