← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P. 280-2024 SALIDA PEDAGÓGICA “EXPLORANDO LA HISTORIA Y CULTURA DE SANTIAGO Y VALPARAÍSO” PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA BOYECO

Código ed00bfb9-9425703 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 16.992.800
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

Ganador

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

Patricio Ignacio | Chile Sur Travel

RUT 766348386

SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA

RUT 763376249

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

TURISMO KIMEN SPA | Kimen

RUT 776980528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGÓGICA “EXPLORANDO LA HISTORIA Y CULTURA DE SANTIAGO Y VALPARAÍSO” PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA BOYECO, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 16.992.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed00bfb9-9425703? | GanaLicitaciones.cl