← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BAÑOS PORTATILES FIESTA DE NANCAGUA 2023

Código ed0338f5-9108693 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Matias | Carlos Matias

Monto adjudicado
CLP 1.620.000
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Matias | Carlos Matias

RUT 769138072

Ganador

PABLO MARCELO AVENDAÑO CASTILLO | Pablo Marcelo

RUT 164334740

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 12 BAÑOS PORTATILES CON UNA LIMPIEZA DIARIA, PARA LA FIESTA DE NANCAGUA 2023, DESDE EL 02 AL 05 DE FEBRERO EN LA PAMPA MUNICIPAL. INSTALACION DIA 02 DE FEBRERO HASTA LAS 13:00 HRS.1 GlobalCLP 1.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed0338f5-9108693? | GanaLicitaciones.cl