Resultado de licitación
Señales de tránsito
Código ed04ba15-9409457 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.480.400
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.
RUT 763977587
Mantencion T y T SPA | Mantencion T y T SPA
RUT 763977560
MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA
RUT 768190623
PARY SPA | PARY LETREROS
RUT 770611814
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Señales de tránsito; Pare, Ceda el paso, Prohibido estacionar, Prohibido circulación vehículos de carga, Proximidad paso de cebra, Velocidad máxima, Ceda el paso ciclovía, Segregada peatones, Trabajos en la vía, Angostamiento, Semáforo fuera de servicio. | 1 Unidad | CLP 8.480.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.