Resultado de licitación
HABILITACION PLAYA RAMUNTCHO
Código ed0689c3-9466420 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO DURAN MORALES | JUAN EDUARDO DURAN MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 6.180.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN EDUARDO DURAN MORALES | JUAN EDUARDO DURAN MORALES
RUT 161389129
MQR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MQR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 769081453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - HABILITACION PLAYA RAMUNTCHO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS ( servicio puede ser postergado, según la fecha de EETT, previa coordinación con el municipio.) - ADJUNTAR COTIZACION CON DETALLE DE LO OFERTADO. | 1 Unidad | CLP 6.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.