Resultado de licitación
SERV PROD INTEGRAL ENCUENTRO NACIONAL PTOS CULTURA
Código ed09ce34-9655671 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 127.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
ESCENA CREATIVA GESTION CULTURAL LIMITADA. | Escena Creativa Limitada
RUT 783684462
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES
RUT 760852376
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, TÉCNICA Y METODOLOGÍAS PARA EL ENCUENTRO NACIONAL DE PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA 2026, METODOLOGÍAS Y ACCIONES A DESARROLLAR DURANTE EL AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 127.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.