← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CÁMARA TÉRMICA PARA DRON MATRICE350

Código ed0c0b08-9406761 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Asesorias y Servicios Marsur Chile Limitada | Marsur Chile Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.728.034
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Asesorias y Servicios Marsur Chile Limitada | Marsur Chile Limitada

RUT 76017016K

BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

RUT 789143307

DRON CHILE SPA | ACADEMIA DE DRONES DE CHILE (Dron Chile SPA )

RUT 771889239

Ganador

Dronestore | Dronestore

RUT 761985795

DRONIA SPA | DRONIA

RUT 771337597

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

RUT 966675209

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SEGES SPA | SEGES

RUT 76429758K

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CÁMARA DJI ZENMUSE H20T (O EQUIVALENTE TÉCNICO)1 UnidadCLP 6.728.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed0c0b08-9406761? | GanaLicitaciones.cl