Resultado de licitación
Serv. Mantención de Gasfiteria, Cerrajeria, albanilería y Fletes Oficinas DRM
Código ed0c902f-9170911 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.730.250
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
miguel angel | MGB Topografía y Construcciòn
RUT 766343430
NECONCHILE SPA | NECONCHILE SpA
RUT 762715570
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
TOPOGRAFÍA Y GEOMENSURA ANGIE SALOME BIRKELBACH CASTILLO E.I.R.L. | ingeor yr
RUT 777461397
VALLE & RAMOS SERVICIOS GENERALES SPA | VALLE & RAMOS SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 77327648K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. Mantención de Gasfiteria, Cerrajeria y albanilería Oficinas DRM | 1 Global | CLP 4.730.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.