← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA LA ASS TELE.

Código ed0e6ad6-9361755 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO

Monto adjudicado
CLP 6.250.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO

RUT 32947247

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform

RUT 775552654

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

RUT 764373987

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCRITORIO EN MELAMINA ALTA DENSIDAD CON CAJONERA • Escritorio de 150 cm x 60 cm, espesor de la cubierta 1 pulgada, 3 cajones con llave. • Color nogal.15 UnidadCLP 120.000
SILLA GIRATORIA CON APOYA BRAZOS • Silla giratoria eco-cuero o similar. • Color negro. • Dimensiones: Ancho 65 cm, alto 120 cm, profundidad 70-75 cm.15 UnidadCLP 160.000
MUEBLE ARCHIVERO EN MELANINA ALTA DENSIDAD • Dimensiones: 180 cm x 100 cm x 32 cm. • Con 2 puertas y llave. • Material de melanina alta densidad 15 mm. • Color nogal.4 UnidadCLP 150.000
SILLA EJECUTIVA • Ecocuero o tela color negro • Material de la estructura: metal. • Medidas: 53 cm de largo, 61 cm de ancho, 44 cm de profundidad, 78 cm de alto, 48 cm alto de asiento, 47 cm ancho de asiento y 44 cm de alto de la base o similar.10 UnidadCLP 49.000
CLOSET DOS PUERTAS Y CAJONERA • Dimensiones: 180 cm x 60 cm. • Espesor 15 mm de melanina. • 2 puertas y 2 cajoneras. • Color nogal.6 UnidadCLP 160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed0e6ad6-9361755? | GanaLicitaciones.cl