← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE COLECTORES Y TUBERÍAS SANITARIAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DEPENDIENTE DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT

Código ed10f2d5-9331370 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó jose pascual | jose pascual

Monto adjudicado
CLP 5.310.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

jose pascual | jose pascual

RUT 770595150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMARA Y TUBERIA DE ALCANTARILLADO CESFAM ALERCE7 UnidadCLP 150.000
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMARA Y TUBERIA DE ALCANTARILLADO CESFAM CARMELA CARVAJAL5 UnidadCLP 240.000
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMARA Y TUBERIA DE ALCANTARILLADO CESFAM ANTONIO VARAS6 UnidadCLP 160.000
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMARA Y TUBERIA DE ALCANTARILLADO CESFAM ANGELMÓ6 UnidadCLP 100.000
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMARA Y TUBERIA DE ALCANTARILLADO CESFAM PADRE HURTADO6 UnidadCLP 100.000
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMARA Y TUBERIA DE ALCANTARILLADO POSTA SALTO GRANDE6 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.