← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RFE Nro 95728-GALCE-SVCIO TRASLADO ELECCIONES PRIM

Código ed111214-9541606 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LOGISTICA IMACK SPA | LOGISTICA IMACK

Monto adjudicado
CLP 6.720.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LOGISTICA IMACK SPA | LOGISTICA IMACK

RUT 780250984

TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

RUT 776758833

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO IDA Y VUELTA PARA PERSONAL DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE, CON MOTIVO DE LAS ELECCIONES PRIMARIAS 2025, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS1 GlobalCLP 6.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed111214-9541606? | GanaLicitaciones.cl