← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO ACUATICO GOPE MAULE

Código ed11dd65-9282236 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule

Resultado oficial

Ganó ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA | ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA

Monto adjudicado
CLP 23.800.000
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA | ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA

RUT 611060009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME AL ANEXO NRO. 2 DE REQUERIMIENTOS TECNICOS1 UnidadCLP 23.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed11dd65-9282236? | GanaLicitaciones.cl