← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICIÓN JUEGOS INFANTILES - FET

Código ed127711-9453413 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DESARROLLOS URBANOS K-LLEJERO SPA | K-llejero SPA

Monto adjudicado
CLP 35.590.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DESARROLLOS URBANOS K-LLEJERO SPA | K-llejero SPA

RUT 779253570

Ganador

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGO INFANTIL "CIRCUITO DESAFIO CD-007" PARA SER INTALADO EN LA INTERPERIE1 UnidadCLP 8.350.000
JUEGO INFANTIL "JUEGO MODULAR C-1319" PARA SER INSTALADO EN LA INTERPERIE1 UnidadCLP 7.240.000
JUEGO INFANTIL " MUSICAL JM-07" PARA SER INSTALADO EN LA INTERPERIE1 UnidadCLP 10.000.000
JUEGO INFANTIL "XILÓFONO CONCERTO JM-011" PARA SER INSTALADO EN LA INTERPERIE1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed127711-9453413? | GanaLicitaciones.cl