Resultado de licitación
TRANSPORTE PÁRVULOS Y LACTANTES - PANGUE.
Código ed14147b-9445801 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó michel ronnie | michel ronnie
- Monto adjudicado
- CLP 135.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
michel ronnie | michel ronnie
RUT 768374708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN BUS CAPACIDAD MINIMA DE 23 ASIENTOS CON SILLAS DE BEBE TRASLADO DE PÁRVULOS Y LACTANTES. PANGUE CON 1 ASISTENTE DAMA. JARDINES INFANTIL Y SALA CUNA “RAYEN ANTÜ” AÑOS 2024 Y 2025 | 1 Día | CLP 135.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.