← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 179-24 DFL 36 SERV INTERV QX FISURADOS

Código ed1500ca-9349106 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia

Monto adjudicado
CLP 169.199.240
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia

RUT 653757603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE FISURADOS1 UnidadCLP 169.199.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed1500ca-9349106? | GanaLicitaciones.cl