Resultado de licitación
ESTUDIO TRABAJO Y EMPLEO TRABAJO A DISTANCIA
Código ed16254f-9174351 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.065.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS
RUT 718007003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN ESTUDIO DE DESCRIPCIÓN DE LAS CONDICIONES DE TRABAJO Y EMPLEO EN EL TRABAJO A DISTANCIA Y EL TELETRABAJO, CONFORME CON LO DISPUESTO POR LA LEY N°21.220. | 1 Unidad | CLP 16.065.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.