Resultado de licitación
CONTRATACION DE TECNICOS EN ENFERMERIA.
Código ed165063-9223064 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDREA DEL CARMEN SANDOVAL RAMIREZ | ANDREA DEL CARMEN SANDOVAL RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 12.960.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDREA DEL CARMEN SANDOVAL RAMIREZ | ANDREA DEL CARMEN SANDOVAL RAMIREZ
RUT 137838354
CONSTANZA ALEJANDRA NAVARRO HERNANDEZ | CONSTANZA ALEJANDRA NAVARRO HERNANDEZ
RUT 190115399
FERNANDA ROCIO VALDIVIA MORALES | FERNANDA ROCIO VALDIVIA MORALES
RUT 202699081
GLORIA ESTEFANY FARÍAS VALDIVIA | GLORIA ESTEFANY FARIAS VALDIVIA
RUT 194466382
JORGE ALEJANDRO NAVARRO CAVIERES | JORGE ALEJANDRO NAVARRO CAVIERES
RUT 202685188
VALERIA NICOL AGUILAR ABARCA | VALERIA NICOL AGUILAR ABARCA
RUT 172735061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION TECNICO EN ENFERMERIA. | 1 Unidad | CLP 2.160.000 |
| CONTRATACION TECNICO EN ENFERMERIA. | 1 Unidad | CLP 2.160.000 |
| CONTRATACION TECNICO EN ENFERMERIA. | 1 Unidad | CLP 2.160.000 |
| CONTRATACION TECNICO EN ENFERMERIA. | 1 Unidad | CLP 2.160.000 |
| CONTRATACION TECNICO EN ENFERMERIA. | 1 Unidad | CLP 2.160.000 |
| CONTRATACION TECNICO EN ENFERMERIA. | 1 Unidad | CLP 2.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.