← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MINIBÚS DE TRANSPORTE PARA DIDECO

Código ed165fbd-9666827 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | I MUNICIPALIDAD DE NUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ FORCENTER S.A. | FORCENTER

Monto adjudicado
CLP 29.750.000
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTRIZ FORCENTER S.A. | FORCENTER

RUT 76068841K

Ganador

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mini bus, transporte de pasajeros1 UnidadCLP 29.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed165fbd-9666827? | GanaLicitaciones.cl