Resultado de licitación
PTR N°E-48 - SERVICIO DE COFFE BREAK PARA ACTIVIDADES A REALIZARSE EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Código ed17beaa-9147445 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE BREAK PARA 50 PERSONAS, PARA JORNADA A REALIZARSE EL DÍA 13/04/2023 A LAS 08:00 HRS. EN EL LICEO AMANDA LABARCA. DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 250.000 |
| SERVICIO DE COFFE BREAK PARA 50 PERSONAS, PARA JORNADA A REALIZARSE EL DÍA 13/04/2023 A LAS 08:00 HRS. EN EL COLEGIO ANTÁRTICA CHILENA. DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 250.000 |
| SERVICIO DE COFFE BREAK PARA 150 PERSONAS, PARA JORNADA A REALIZARSE EL DÍA 19/04/2023 A LAS 19:00 HRS. EN LICEO AMANDA LABARCA. DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 800.000 |
| SERVICIO DE COFFE BREAK PARA 230 PERSONAS, PARA JORNADA A REALIZARSE EL DÍA 19/04/2023 A LAS 16:30 HRS. EN EL AUDITORIUM DEL CENTRO CÍVICO DE VITACURA. DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.