Resultado de licitación
PTR N°911 - ADQUISICION DE IMPLEMENTOS PARA ARMAR CAJA PARA USUARIOS DEL PROGRAMA DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ
Código ed18353c-9464193 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 1.783.760
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTAS DE POLAR DE DISTINTOS COLORES MEDIDAS 1.20X1.50 | 20 Unidad | CLP 8.108 |
| CAJA DE CARTON CON TAPA DE COLOR BLANCO, MEDIDAS 32X35X32CM. | 20 Unidad | CLP 8.108 |
| CAJA DE TE DE HIERBAS DE 100 BOLSITAS | 20 Unidad | CLP 8.108 |
| ROLLER ESCENCIA AROMA LAVANDA 4ML. | 20 Unidad | CLP 8.108 |
| ROLLER ESCENCIA AROMA BERGAMOTA 4ML | 20 Unidad | CLP 8.108 |
| ROLLER ESCENCIA AROMA NARANJA 4ML | 20 Unidad | CLP 8.108 |
| BOLSAS FRUGELE DE 100 UNIDADES | 20 Unidad | CLP 8.108 |
| FRASCO TRANSPARENTES HERMETICOS 500ML | 20 Unidad | CLP 8.108 |
| JUEGOS ANTIESTRES POP IT FIDGET TOY PUSH UP DE 13X20 CM MATERIAL SILICONA DE FORMA CIRCULAR | 20 Unidad | CLP 8.108 |
| LIBROS PARA COLOREAR MANDALAS | 20 Unidad | CLP 8.108 |
| PELOTAS DE MANO ANTIESTRES | 20 Unidad | CLP 8.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.