Resultado de licitación
Mantención de ascensores y puertas automáticas
Código ed1af182-9630879 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 254.877.378
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.
RUT 776958808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE ASCENSORES Y PUERTAS AUTOMÁTICAS RED ASISTENCIAL DE SALUD DE LA REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 254.877.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.