Resultado de licitación
CONVENIO PROVEEDURIA DE CARNES ROJAS Y BLANCAS fpa
Código ed1d2318-9594890 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGROSUPER COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS LTDA | Agrosuper Comercializadora de Alimentos Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 93.014.498
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGROSUPER COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS LTDA | Agrosuper Comercializadora de Alimentos Limitada
RUT 799842408
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
Juan José | Sergio Valenzuela
RUT 761930028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Proveeduría de Carnes Blancas y Rojas ofertadas en el Anexo N°3 “Oferta Económica” Presupuesto Referencial $284.376.326.- | 1 Unidad | CLP 93.014.498 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.