← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Recambio eléctrico casa administrativa HPO

Código ed1f1317-9196704 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas

Monto adjudicado
CLP 38.677.568
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas

RUT 90713655

Ganador

Arrayan | Arrayan

RUT 778514001

CONSVOLT SPA | CONSVOLT

RUT 777172042

Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.

RUT 769777547

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recambio de empalme eléctrico, grupo electrógeno y tablero eléctrico casa administrativa Hospital de Puerto Octay.1 UnidadCLP 38.677.568

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed1f1317-9196704? | GanaLicitaciones.cl