Resultado de licitación
ARRIENDO DE TRANSPORTE VIAJES TERCER TRIMESTRE
Código ed1f9559-9543471 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
RUT 763700232
TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA
RUT 776758833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE TRANSPORTE VIAJES TERCER TRIMESTRE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.