← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.218-2023 SERVICIO PARQUE VIAL MÓVIL EDUCATIVO INTEGRAL PARA LA INFANCIA- TEMUCO

Código ed1fa459-9221233 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó 7Alfas Spa | Movilidad Vial Spa

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

7Alfas Spa | Movilidad Vial Spa

RUT 769804722

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARQUE VIAL MÓVIL EDUCATIVO INTEGRAL PARA LA INFANCIA- TEMUCO,1 GlobalCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed1fa459-9221233? | GanaLicitaciones.cl