Resultado de licitación
FICHA TECNICA SEMANA PICHILEMINA
Código ed1fe8dd-9119791 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | CHRISTOPHER ELISEO
- Monto adjudicado
- CLP 45.017.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CHRISTOPHER ELISEO | CHRISTOPHER ELISEO
RUT 764043421
DPMAS SPA | DPMAS
RUT 761540637
JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center
RUT 55588058
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES
RUT 768168210
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones
RUT 770027950
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
TRANSPORTES SKM SPA | TRANSPORTES SKM SPA
RUT 770551781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ficha técnica semana Pichilemina | 1 Unidad | CLP 45.017.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.