← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MOBILIARIO Y OTROS

Código ed20126e-9450368 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

Monto adjudicado
CLP 3.184.874
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASES MOBILIARIO Y OTROS1 UnidadCLP 3.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed20126e-9450368? | GanaLicitaciones.cl