← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO REPARACION J-033 SEGUN ANEXO 1

Código ed21a7e6-9301979 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEJANDRO BARRIENTOS BARRÍA | PATRICIO BARRIENTOS BARRIA

Monto adjudicado
CLP 7.857.142
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO ALEJANDRO BARRIENTOS BARRÍA | PATRICIO BARRIENTOS BARRIA

RUT 105807465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERVICIO REPARACION J-033 SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 7.857.142

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed21a7e6-9301979? | GanaLicitaciones.cl