Resultado de licitación
Provisión e instalación de ventanas en CECOSF
Código ed233885-9195048 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDGARDO RIOS CAVA E.I.R.L. | CONSTRUSERVIK R&M SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.299.889
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDGARDO RIOS CAVA E.I.R.L. | CONSTRUSERVIK R&M SPA
RUT 771860176
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
ISAN SPA | isan spa
RUT 777101390
REDOX SPA | REDOX SPA
RUT 771761852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de ventanas | 1 Unidad | CLP 1.299.889 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.