← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAMIENTO PARA EQUIPOS FORTINET O EQUIVALENTE

Código ed243f83-9136832 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 1NET SPA | 1Net

Monto adjudicado
CLP 28.014.513
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

1NET SPA | 1Net

RUT 773492018

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

DETEK CHILE SPA | Detek Soluciones TI

RUT 774480994

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SONA Green Technologies | SONA GREEN TECH

RUT 765843472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIAMIENTO PARA EQUIPOS FORTINET U OTRO EQUIVALENTE, DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES.1 UnidadCLP 28.014.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed243f83-9136832? | GanaLicitaciones.cl